Секция «Техника»

1.03 – Аничков дворец, Концертный зал
2.03 – Аничков дворец, Красная гостиная

Научный руководитель: Семенова Елена Георгиевна, д.т.н.¸ профессор, директор института инноватики и базовой магистерской подготовки СПб ГУАП
Жюри:
Чабаненко Александр Валерьевич, ассистент кафедры инноватики и интегрированных систем качества СПб ГУАП
Фролова Елена Александровна, к.т.н., доцент СПб ГУАП
Назаревич Станислав Анатольевич, старший преподаватель СПб ГУАП
Мирошник Глеб Андреевич, руководитель проектного направления Центра научно-технического творчества молодежи «Фаблаб Политех» ПУ Петра Великого
Куратор: Лукас Анна Вильямовна, педагог дополнительного образования отдела техники ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»

  1. Букринский Кирилл Константинович, Санкт-Петербург, ГУАП
  2. Данилов Никита Алексеевич, Санкт-Петербург, ГУАП
  3. Мартынюк Валерий Константинович, Санкт-Петербург
  4. Комаров Тимофей Игоревич, Санкт-Петербург
  5. Комарский Константин Александрович, Санкт-Петербург, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»
  6. Семенов Владислав Дмитриевич, Санкт-Петербург , ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»
  7. Бочарников Владислав Александрович, Санкт-Петербург, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»
  8. Корнев Максим Витальевич, Санкт-Петербург, Научная рота ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»
  9. Казадио Даниэле Франческович , Санкт-Петербург, ГБОУ «Лицей №126»
  10. Васильев Игнатий Владимирович, Санкт-Петербург, Военно-морской политехнический институт
  11. Ильин Денис Игоревич, Санкт-Петербург, ФМЛ №239
  12. Хорошенин Георгий Игоревич, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Невский машиностроительный техникум»
  13. Соловьёв Данила Сергеевич, Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №143
  14. Щетинина Анастасия Александровна, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
  15. Кузнецова Алёна Александровна, Севастополь, ГБОУ «ЦДО «Малая академия наук»
  16. Фомичев Владимир Сергеевич, Севастополь, ГБОУ «ЦДО «Малая академия наук»
  17. Пахомова Екатерина Олеговна, Севастополь, ГБОУ «ЦДО «Малая академия наук»
  18. Прощенко Артем Владимирович, Волгодонск, МБУДО «Станции юных техников» г. Волгодонск
  19. Алан-Рейс Никита Владимирович, Владивосток, Дальневосточный федеральный университет
  20. Жилякова Татьяна Сергеевна, Партизанск, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет»
  21. Воробьев Никита Сергеевич, Владивосток, Дальневосточный Федеральный Университет
  22. Ибрагимова Рахима Закировна, Владивосток, Дальневосточный федеральный университет
  23. Григорьева Александра Ростиславовна, Верхний Уфалей, МБОУ «СОШ №1»
  24. Афанасьев Александр Сергеевич, Чебоксары. МЦК-ЧЭМК, Минобразования Чувашии
  25. Воронов Андрей Дмитриевич, Верхний Уфалей, МБОУ»СОШ№1»
  26. Федотов Игорь Николаевич, Калининград, МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»
  27. Муравьёв Максим Сергеевич, Кострома, Центр естественнонаучного развития города Костромы «ЭКОсфера», объединение «Радиотехническое конструирование»
  28. Кринкин Константин Дмитриевич, Кострома, Костромской областной центр научно-технического творчества «Истоки»