Секция «Высокие технологии в исследовании биологических процессов, протекающих в живых и социосистемах»

1.03 – Аничков дворец, Красная гостиная
2.03 – Аничков дворец, Голубая гостиная

Научный руководитель: Марголин Владимир Игоревич, д.т.н, профессор, факультет ФРТ кафедра микрорадиоэлектроники и технологии радио СПб ГЭТУ «ЛЭТИ»
Жюри:
Суворов Николай Борисович, д.б.н., профессор, рук. лаборатории нейроэкологии ФГБНУ «Институт экспериментальной медицины», профессор кафедры биотехнических систем СПб ГЭТУ «ЛЭТИ», действительный член РАМТН, член Президиума СЗО РАМТН
Сухов Иван Борисович, к.б.н., доцент кафедры «Медицинская физика» ПУ Петра Великого
Сабельникова Марина Юрьевна, к.м.н., зав. лабораторией малый медицинский факультет ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»
Малышев Владимир Васильевич, профессор ВМА им. С.М, Кирова, д.м.н., доцент
Куратор: Хайтов Вадим Михайлович, заведующий сектором, Эколого-биологический центр «Крестовский остров» ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»

  1. Кириллов Олег Андреевич, Санкт-Петербург, Академическая гимназия №56
  2. Кочкаров Денис Шарафитддинович, Санкт-Петербург, ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района
  3. Шошмина Анна Мария Александровна, Санкт-Петербург, ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных», Эколого-биологический центр «Крестовский остров», лаборатория «Малый медицинский факультет»
  4. Бадалова Диана Санановна, Пермь, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля» г. Перми
  5. Алёмова Александра Сергеевна, Севастополь, ГБОУ «ЦДО «Малая академия наук»
  6. Приданцева Ксения Дмитриевна, Казань, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани
  7. Гребенщикова Дарья Денисовна, Казань, Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова
  8. Фахриева Аделия Айдаровна, Казань, МБОУ «Школа №167»
  9. Латыпова Вельда Эрулан Ильдаровна, Казань, МБОУ СОШ №167
  10. Пономарёв Василий Владимирович, Калининград, ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет»
  11. Домрачев Иван Александрович, Киров, КОГОАУ ЛЕН
  12. Дементьева Дарья Александровна, с. Июльское, МБОУ Июльская СОШ
  13. Кораблева Александра Николаевна, Великие Луки Псковской области, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»
  14. Литовченко Дарья Михайловна, Казань, МАОУ «Лицей №121»
  15. Ильина Вероника Алексеевна, Казань, МБУДО «ЦДТ «Танкодром»
  16. Михайлова Дарья Дмитриевна , с. Июльское, МБОУ Июльская СОШ
  17. Вахрушев Артем Алексеевич, Пермь, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля» г. Перми
  18. Логинова Дарья Сергеевна, Пермь, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля» г. Перми